Convocatoria Waterpolo Alevin 07/02/2015

ALEVIN A

Real Canoe NC – Colegio Brains A

Día: Sabado 7 de Febrero

Hora de la convocatoria: 15:15h

Hora del Partido: 16:00h

Piscina: Real Canoe NC

  1. Victor Pro
  2. Lucas Adán
  3. Adael Alarcón
  4. Daniela Herrero
  5. Jorge Alcalde
  6. Rodrigo Amor
  7. Javier Chozas
  8. Raisa Guisado
  9. Alejandro Santos
  10. Daniel Trillo
  11. Paula Rojo
  12. Manuel Amorós

Convocatoria Waterpolo Benjamin 07/02/2015

BENJAMIN B

Colegio Brains B – CN Ciudad de Alcorcon

Día: Sabado 7 de Febrero

Hora de la convocatoria: 12:45h

Hora del Partido: 13:30h

Piscina: Colegio Brains

  1. Jaime Abengoechea
  2. Andrea Campos
  3. Alejandro Harvey
  4. David Harvey
  5. Nicolas Perez
  6. Aitor Arranz
  7. Julio Romero
  8. Jorge Blanco
  9. Mario de las Heras

BENJAMIN A

Colegio Brains A – CN Boadilla

Día: Sabado 7 de Febrero

Hora de la convocatoria: 13:45h

Hora del Partido: 14:30h

Piscina: Colegio Brains

  1. Manuel Varela
  2. Rafael Vallejo
  3. Agustín del Barrio
  4. Alba Delgado
  5. Miguel Angel Gonzalez
  6. Carla Rivera
  7. Laura Castaño
  8. Agustín Martini
  9. Daniel Rojo
  10. Beltrán Castaño

Convocatoria Waterpolo Absoluto 01/02/2015

ABSOLUTO B

Colegio Brains B – CD Covibar Rivas

Día: Domingo 1 de Febrero

Hora de la convocatoria: 12:00h

Hora del Partido: 13:00h

Piscina: Colegio Brains

1. Antonio Quiros
2. Daniel Torralba
3. Javier Escamilla
4. Alberto Tuda
5. Jorge Garcia
6. Jorge Sol
7. Daniel Lopez
8. Javi Diez
9. Sergio Carreño
10. Juan Esteban
11.
12.
13. Guillero Cascajares

Convocatoria Waterpolo Absoluto 31/01/2015

ABSOLUTO A

Colegio Brains A – CN Pozuelo

Día: Sábado 31 de Enero

Hora de la convocatoria: 16:45h

Hora del Partido: 17:45h

Piscina: Colegio Brains

1. Pablo Sanz
2. Adrian Toledano
3. Ismael Rojo
4. Raul Fraile
5. Gonzalo Mateo
6. Alvaro De Egaña
7. Raul Carazo
8. Oscar Alvarez
9. Juan Velez
10. David Diaz
11. Pablo Bueno
12. Carlos fernandez
13. Diego Hernandez

ABSOLUTO B

Colegio Brains B – CW Poseidon

Día: Sábado 31 de Enero

Hora de la convocatoria: 18:00h

Hora del Partido: 19:00h

Piscina: Colegio Brains

1. Antonio Quiros
2. Dani Torralba
3. Javier Escamilla
4. Javi Diez
5. Jorge Garcia
6. Jorge Sol
7. Daniel Lopez
8. Jaime Adan
9. Jordi Rivera
10. Gonzalo Rivera
11. Juan Esteban
12.
13. Guillero Cascajares

Convocatoria Waterpolo Alevin 20/12/2014

Alevín A

Brains A- Moscado B

Día:  Sábado 20 de Diciembre de 2014

Piscina:  Colegio Brains

Hora de la convocatoria: 13:00h

Hora del partido: 13:45h

  1. Victor Pro
  2. Raisa Guisado
  3. Manuel Amorós
  4. Daniela Herrero
  5. Adael Alarcón
  6. Alejandro Santos
  7. Paula Rojo
  8. Jorge Alcalde
  9. Javier Chozas
  10. Daniel Trillo
  11. Lucas Adán
  12. Álvaro Castaño

 

Convocatoria Waterpolo Infantil 20/12/2014

Infantil C

Brains C- Liceo Sharks

Día. Sábado 20 de Diciembre de 2014

Piscina: Brains

Hora convocatoria 14:00h

Hora del partido : 14:45 (

  1. Juan Chacón
  2. Irina Guisado
  3. Leonardo Alleva
  4. Rocío Rojo
  5. Claudia Armengol
  6. Alejandra Amor
  7. Natalia Pradas
  8. Julia Muñoz
  9. Jorge Ciprés
  10. Arturo Robles
  11. Daniel Ramirez
  12. Alba Trillo
  13. Rodrigo Amor

Convocatoria Waterpolo Infantil 14/12/14

INFANTIL A

Colegio Brains A – AR.Concepción

Día:  Domingo 14 de Diciembre

Hora de la convocatoria: 11:45h

Hora del Partido: 12:30h

Piscina: Colegio Brains

  1. Moisés García
  2. Sergio Carreño
  3. Luis Chozas
  4. David Valle
  5. Nacho Herrera
  6. Javier de las Heras
  7. Mario Almarza
  8. Iñaki Delgado
  9. Iván Velasco
  10. Jaime Barro
  11. Lucas Adán
  12. Marco Amorós

 

INFANTIL C

Colegio Brains A – CNW Majadahonda

Día:  Domingo 14 de Diciembre

Hora de la convocatoria: 13:00h

Hora del Partido: 13:45h

Piscina: Colegio Brains

  1. Juan Chacón
  2. Irina Guisado
  3. Leonardo Alleva
  4. Rocío Rojo
  5. Claudia Armengol
  6. Alejandra Amor
  7. Natalia Pradas
  8. Jorge Alcalde
  9. Jorge Ciprés
  10. Arturo Robles
  11. Daniel Ramirez
  12. Alba Trillo
  13. Rodrigo Amor

Convocatoria Waterpolo Alevin 13/12/2014

ALEVIN A

Colegio Brains A – Van 03

Día:  Sábado 13 de Diciembre

Hora de la convocatoria: 14:45h

Hora del Partido: 15:30h

Piscina: Colegio Brains

  1. Victor Pro
  2. Raisa Guisado
  3. Manuel Amorós
  4. Daniela Herrero
  5. Adael Alarcón
  6. Alejandro Santos
  7. Paula Rojo
  8. Jorge Alcalde
  9. Javier Chozas
  10. Daniel Trillo
  11. Lucas Adán
  12. Álvaro Castaño

 

ALEVIN B

AR Concepción – Colegio Brains B

Día:  Sábado 13 de Diciembre

Hora de la convocatoria: 11:15h

Hora del Partido: 12:00h

Piscina: AR Concepción (c/ José del Hierro s/n)

  1. Alberto Eizaguirre
  2. Rodrigo Amor
  3. Victor de Asunción
  4. Eduardo Perez-Hickman
  5. Alvaro Castaño
  6. Santiago Chemes
  7. Thomas Hoeps
  8. Alex Harvey
  9. Miriam Botella
  10. Matteo Michellini
  11. Agustín Benitez
  12. Faico Benitez

Convocatoria Waterpolo Benjamin 13/12/2014

BENJAMIN A

Escuela M86 – Colegio Brains A 

Día:  Sábado 13 de Diciembre

Hora de la convocatoria: 12:45h

Hora del Partido: 13:30h

Piscina: Colegio Brains

  1. Manuel Varela
  2. Javier Artiach
  3. Agustín del Barrio
  4. Alba Delgado
  5. Miguel Angel Gonzalez
  6. Carla Rivera
  7. Laura Castaño
  8. Agustín Martini
  9. Daniel Rojo
  10. Beltrán Castaño

Convocatoria Waterpolo Cadete 29/11/14

CADETE

Colegio Brains A – CN Ciudad de Alcorcón

Día:  Sabado 29 de Noviembre

Hora de la convocatoria: 13:00h

Hora del Partido: 13:45

Piscina: Colegio Brains

1. Adrian Moreno

2. Guillero Cascajales

3. Gonzalo Rivera

4. Jordi Rivera

5. Juan Esteban Pulgarin

6. Jaime Adan

7. Javier Delgado

8. Manuel Delgado

9. Raul Fraile

10. Juan Barro

11. Luis Chozas

12. David Almarza

13.Miguel Angel Vicente