Entradas por Administrador

Convocatoria Waterpolo Alevin 21/03/2015

ALEVIN CN Boadilla F  – Colegio Brains A Día: Sábado 14 de Marzo Hora de la convocatoria: 12:45h Hora del Partido: 13:30h Piscina: Colegrio Brains Victor Pro Lucas Adán Adael Alarcón Daniela Herrero Jorge Alcalde Javier Chozas Raisa Guisado Alejandro Santos Daniel Trillo Paula Rojo Manuel Amorós Colegio Brains B – CN Cuatro Caminos Día: Sábado 17 de Marzo […]

Convocatoria Waterpolo Cadete 14/03/2015

CADETE Real Canoe NC – Colegio Brains Día: Sábado 14 de Marzo Hora de la convocatoria: 16:15h Hora del Partido: 17:00h Piscina: Real Canoe NC Victor Pages Miguel Angel Juan Barro Manuel Delgado Jaime Adan Raul Fraile Juan Estaban Pulgarin Jordi Ribera Gonzalo Ribera Javier Delgado Sergio Carreño Guillermo Cascajares

Convocatoria Waterpolo Benjamin 14/03/2015

BENJAMIN Colegio Brains A – CN Moscardó Día: Sábado 14 de Marzo Hora de la convocatoria: 13:45h Hora del Partido: 14:30h Piscina: Colegio Brains Manuel Varela Rafael Vallejo Agustín del Barrio Alba Delgado Miguel Angel Gonzalez Carla Rivera Laura Castaño Agustín Martini Daniel Rojo Beltrán Castaño   Colegio Brains B – CN Colmenar Viejo A Día: Sábado 14 de Marzo Hora […]

Convocatoria Waterpolo Alevin 14/03/2015

ALEVIN CN Boadilla  – Colegio Brains A Día: Sábado 14 de Marzo Hora de la convocatoria: 12:30h Hora del Partido: 13:15h Piscina: Club Encinas de Boadilla (Carretera de Pozuelo a Boadilla, km. 4.6, 28669 Boadilla del Monte, Madrid) Victor Pro Lucas Adán Adael Alarcón Daniela Herrero Jorge Alcalde Rodrigo Amor Javier Chozas Raisa Guisado Alejandro Santos Daniel Trillo […]

Convocatoria Waterpolo Absoluto 15/03/2015

ABSOLUTO Colegio Brains – CN Pontevedra Día: Domingo 15 de Marzo Hora de la convocatoria: 12:45h Hora del Partido: 13:00h Piscina: Colegio Brains 1. Miguel Tardon 2. Oscar Alvarez 3. Jorge Garcia 4. Oscar Peñalver 5. Serafin Rojo 6. Diego Hernandez 7. Alberto Tuda 8. David Diaz 9. Javier Escamilla 10. Daniel Torralba 11. Jorge Sol 12. Juan Velez 13. Alvaro De Egaña 14. Guillermo […]

Convocatoria Waterpolo Absoluto 14/03/2015

ABSOLUTO Colegio Brains – CN Ciudad de Alcorcón Día: Sábado 14 de Marzo Hora de la convocatoria: 16:15h Hora del Partido: 17:00h Piscina: Colegio Brains 1. Pedro Cuevas 2. Oscar Alvarez 3. Jorge Garcia 4. Oscar Peñalver 5. Serafin Rojo 6. Diego Hernandez 7. Raul Carazo 8. David Diaz 9. Alejandro Padilla 10. Daniel Torralba 11. Ismael Rojo 12. Jose Ignacio Piñuel 13. Alvaro De Egaña

Convocatoria Waterpolo Absoluto 28/02/2015

ABSOLUTO Colegio Brains – Van 03 Día: Domingo 28 de Febrero Hora de la convocatoria: 16:30h Hora del Partido: 17:15h Piscina: Colegio Brains 1. Pablo Sanz 2. Jorge Sol 3. Jorge Garcia 4. Oscar Peñalver 5. Oscar Alvarez 6. Diego Hernandez 7. Raul Carazo 8. David Diaz 9. Alejandro Padilla 10. Alberto Tuda 11. Adrian Toledano 12. Jose Ignacio Piñuel 13. Javier […]

Convocatoria Waterpolo Absoluto 22/02/2015

ABSOLUTO Colegio Brains – CW Pozuelo Día: Domingo 22 de Febrero Hora de la convocatoria: 13:00h Hora del Partido: 14:00h Piscina: Colegio Brains 1. Miguel Tardon 2. Serafin Rojo 3. Ismael Rojo 4. Oscar Peñalver 5. Oscar Alvarez 6. Diego Hernandez 7. Raul Carazo 8. David Diaz 9. Alejandro Padilla 10. Pablo Bueno 11. Daniel Torralba 12. Adrian Toledano 13. Jorge Garcia  

Convocatoria Waterpolo Absoluto 14-15/02/2015

ABSOLUTO CN tres Cantos – Colegio Brains Día: Sábado 14 de Febrero Hora de la convocatoria: 18:45h Hora del Partido: 19:30h Piscina: CN Tres Cantos 1. Pablo Bueno 2. Miguel Tardon 3. Ismael Rojo 4. Oscar Peñalver 5. Gonzalo Mateo 6. Javi Diez 7. Adrian Toledano 8. David Diaz 9. Raul Fraile 10. Jaime Adan 11. Guillermo Cascajares 12. Sergio […]

Convocatoria Waterpolo Infantil 08/02/2015

INFANTIL CW Majadahonda – Colegio Brains A Día: Domingo 8 de Febrero Hora de la convocatoria: 12:15h Hora del Partido: 13:00h Piscina: Concepción Moisés García Sergio Carreño Luis Chozas David Valle Nacho Herrera Javier de las Heras Mario Almarza Ivan Velasco Jaime Barro Marco Amoros Lucas Adán Iñaki Delgado