Convocatoria Waterpolo Alevin 21/03/2015

ALEVIN

CN Boadilla F  – Colegio Brains A

Día: Sábado 14 de Marzo

Hora de la convocatoria: 12:45h

Hora del Partido: 13:30h

  1. Piscina: Colegrio Brains
  2. Victor Pro
  3. Lucas Adán
  4. Adael Alarcón
  5. Daniela Herrero
  6. Jorge Alcalde
  7. Javier Chozas
  8. Raisa Guisado
  9. Alejandro Santos
  10. Daniel Trillo
  11. Paula Rojo
  12. Manuel Amorós

Colegio Brains B – CN Cuatro Caminos

Día: Sábado 17 de Marzo

Hora de la convocatoria: 13:45h

Hora del Partido: 14:30h

Piscina: Colegrio Brains

  1. Alberto Eizaguirre
  2. Eduardo Perez-Hic.
  3. Alvaro Castaño.
  4. Marcos Martinez
  5. Samuel Cano
  6. Santiago Chemes
  7. María Geijoo
  8. Matteo Michelini
  9. Rodrigo Amor
  10. Miriam Botella
  11. Agustín Benitez
  12. Faico Benitez

Convocatoria Waterpolo Cadete 14/03/2015

CADETE

Real Canoe NC – Colegio Brains

Día: Sábado 14 de Marzo

Hora de la convocatoria: 16:15h

Hora del Partido: 17:00h

Piscina: Real Canoe NC

  1. Victor Pages
  2. Miguel Angel
  3. Juan Barro
  4. Manuel Delgado
  5. Jaime Adan
  6. Raul Fraile
  7. Juan Estaban Pulgarin
  8. Jordi Ribera
  9. Gonzalo Ribera
  10. Javier Delgado
  11. Sergio Carreño
  12. Guillermo Cascajares

Convocatoria Waterpolo Benjamin 14/03/2015

BENJAMIN

Colegio Brains A – CN Moscardó

Día: Sábado 14 de Marzo

Hora de la convocatoria: 13:45h

Hora del Partido: 14:30h

Piscina: Colegio Brains

  1. Manuel Varela
  2. Rafael Vallejo
  3. Agustín del Barrio
  4. Alba Delgado
  5. Miguel Angel Gonzalez
  6. Carla Rivera
  7. Laura Castaño
  8. Agustín Martini
  9. Daniel Rojo
  10. Beltrán Castaño

 

Colegio Brains B – CN Colmenar Viejo A

Día: Sábado 14 de Marzo

Hora de la convocatoria: 12:45h

Hora del Partido: 13:30h

Piscina: Colegio Brains

  1. Jaime Abengoechea
  2. Andrea Campos
  3. Alejandro Harvey
  4. David Harvey
  5. Thomas Hoeps
  6. Aitor Arranz
  7. Julio Romero
  8. Juan Echevarría
  9. Jorge Blanco
  10. Mario de las Heras

Convocatoria Waterpolo Alevin 14/03/2015

ALEVIN

CN Boadilla  – Colegio Brains A

Día: Sábado 14 de Marzo

Hora de la convocatoria: 12:30h

Hora del Partido: 13:15h

Piscina: Club Encinas de Boadilla (Carretera de Pozuelo a Boadilla, km. 4.6, 28669 Boadilla del Monte, Madrid)

  1. Victor Pro
  2. Lucas Adán
  3. Adael Alarcón
  4. Daniela Herrero
  5. Jorge Alcalde
  6. Rodrigo Amor
  7. Javier Chozas
  8. Raisa Guisado
  9. Alejandro Santos
  10. Daniel Trillo
  11. Paula Rojo
  12. Manuel Amorós

 

Colegio Brains B – CN La Latina

Día: Sábado 14 de Marzo

Hora de la convocatoria: 14:45h

Hora del Partido: 15:30h

Piscina: Colegio Brains

  1. Matteo Michellini
  2. Eduardo Perez-Hic
  3. Alvaro Castaño
  4. Marcos Martinez
  5. Samuel Cano
  6. Santiago Chemes
  7. María Geijoo
  8. Victoria Castro
  9. Silvia Cuevas
  10. Miriam Botella
  11. Agustín Benitez
  12. Faico Benitez

Convocatoria Waterpolo Absoluto 15/03/2015

ABSOLUTO

Colegio Brains – CN Pontevedra

Día: Domingo 15 de Marzo

Hora de la convocatoria: 12:45h

Hora del Partido: 13:00h

Piscina: Colegio Brains

1. Miguel Tardon
2. Oscar Alvarez
3. Jorge Garcia
4. Oscar Peñalver
5. Serafin Rojo
6. Diego Hernandez
7. Alberto Tuda
8. David Diaz
9. Javier Escamilla
10. Daniel Torralba
11. Jorge Sol
12. Juan Velez
13. Alvaro De Egaña
14. Guillermo Lopez
15. Nacho Casanova
16. Victor Castillo

Convocatoria Waterpolo Absoluto 14/03/2015

ABSOLUTO

Colegio Brains – CN Ciudad de Alcorcón

Día: Sábado 14 de Marzo

Hora de la convocatoria: 16:15h

Hora del Partido: 17:00h

Piscina: Colegio Brains

1. Pedro Cuevas
2. Oscar Alvarez
3. Jorge Garcia
4. Oscar Peñalver
5. Serafin Rojo
6. Diego Hernandez
7. Raul Carazo
8. David Diaz
9. Alejandro Padilla
10. Daniel Torralba
11. Ismael Rojo
12. Jose Ignacio Piñuel
13. Alvaro De Egaña