Convocatoria Waterpolo Absoluto 01/02/2015

ABSOLUTO B

Colegio Brains B – CD Covibar Rivas

Día: Domingo 1 de Febrero

Hora de la convocatoria: 12:00h

Hora del Partido: 13:00h

Piscina: Colegio Brains

1. Antonio Quiros
2. Daniel Torralba
3. Javier Escamilla
4. Alberto Tuda
5. Jorge Garcia
6. Jorge Sol
7. Daniel Lopez
8. Javi Diez
9. Sergio Carreño
10. Juan Esteban
11.
12.
13. Guillero Cascajares

Convocatoria Waterpolo Absoluto 31/01/2015

ABSOLUTO A

Colegio Brains A – CN Pozuelo

Día: Sábado 31 de Enero

Hora de la convocatoria: 16:45h

Hora del Partido: 17:45h

Piscina: Colegio Brains

1. Pablo Sanz
2. Adrian Toledano
3. Ismael Rojo
4. Raul Fraile
5. Gonzalo Mateo
6. Alvaro De Egaña
7. Raul Carazo
8. Oscar Alvarez
9. Juan Velez
10. David Diaz
11. Pablo Bueno
12. Carlos fernandez
13. Diego Hernandez

ABSOLUTO B

Colegio Brains B – CW Poseidon

Día: Sábado 31 de Enero

Hora de la convocatoria: 18:00h

Hora del Partido: 19:00h

Piscina: Colegio Brains

1. Antonio Quiros
2. Dani Torralba
3. Javier Escamilla
4. Javi Diez
5. Jorge Garcia
6. Jorge Sol
7. Daniel Lopez
8. Jaime Adan
9. Jordi Rivera
10. Gonzalo Rivera
11. Juan Esteban
12.
13. Guillero Cascajares

Convocatoria Watepolo Absoluto 24/01/2015

ABSOLUTO A

Colegio Brains A – Van 03

Día: Sábado 24 de Enero

Hora de la convocatoria: 15:00h

Hora del Partido: 16:00h

Piscina: Colegio Brains

1. Miguel Tardon
2. Juan Velez
3. Ismael Rojo
4. Adrian Toledano
5. Alejandro Padilla
6. Alvaro De Egaña
7. Raul Carazo
8. Oscar Alvarez
9. Oscar Peñalver
10. David Diaz
11. Pablo Bueno
12. Carlos fernandez
13.

Convocatoria Waterpolo Benjamin 24/01/2015

BENJAMIN A

Colegio Brains A – Van 03

Día: Sábado 24 de Enero

Hora de la convocatoria: 12:45h

Hora del Partido: 13:30h

Piscina: Colegio Brains

1. Manuel Varela
2. Rafael Vallejo
3. Agustín del Barrio
4. Alba Delgado
5. Miguel Angel Gonzalez
6. Carla Rivera
7. Laura Castaño
8. Agustín Martini
9. Daniel Rojo
10. Beltrán Castaño

 

BENJAMIN B

Colegio Brains A – CW Majadahonda

Día: Sábado 24 de Enero

Hora de la convocatoria: 13:45h

Hora del Partido: 14:30h

Piscina: Colegio Brains

1. Jaime Abengoechea
2. Andrea Campos
3. Alejandro Harvey
4. David Harvey
5. Thomas Hoeps
6. Mario de las Heras
7. Julio Romero
8. Juan Echevarría
9. Jorge Blanco
10. Carla Lorente

Convocatoria Waterpolo Infantil 25/01/2015

INFANTIL C

Colegio Brains C – Liceo Sharks

Día: Domingo 25 de Enero

Hora de la convocatoria: 8:30h

Hora del Partido: 09:00h

Piscina: Polideportivo Municipal Jose Maria Cagigal

  1. Juan Chacón
  2. Irina Guisado
  3. Leonardo Alleva
  4. Rocío Rojo
  5. Claudia Armengol
  6. Javier Chozas
  7. Natalia Pradas
  8. Jorge Alcalde
  9. Jorge Ciprés
  10. Arturo Robles
  11. Daniel Ramirez
  12. Alba Trillo
  13. Victor Pro