Monthly Archives

Convocatoria Waterpolo Cadete 29/11/14

CADETE Colegio Brains A – CN Ciudad de Alcorcón Día:  Sabado 29 de Noviembre Hora de la convocatoria: 13:00h Hora del Partido: 13:45 Piscina: Colegio Brains 1. Adrian Moreno 2. Guillero Cascajales 3. Gonzalo Rivera 4. Jordi Rivera 5. Juan Esteban Pulgarin 6. Jaime Adan 7. Javier Delgado 8. Manuel Delgado 9. Raul Fraile 10. Juan Barro 11. Luis Chozas 12. David Almarza 13.Miguel Angel Vicente […]

Convocatoria Waterpolo Absoluto Masculino 29-30/11/2014

ABSOLUTO MASCULINO  Colegio Brains A – CN Pozuelo Día:  Sabado 29 de Noviembre Hora de la convocatoria: 17:00h Hora del Partido: 17:45 Piscina: Colegio Brains 1. Pablo Sanz 2. Serafin Rojo 3. Ismael Rojo 4. Alejando Padilla 5. Jose Ignacio Piñuel 6. Raul Carazo 7. Nicola Di Napoli 8. Oscar Alvarez 9. Oscar Peñalver 10. Gonzalo Mateo 11. Raul Fraile 12. Diego Hernandez 13. Miguel […]

Convocatoria Waterpolo Infantil 30/11/2014

Infantil A Dia: Domingo 30-11-14 Piscina: Brains Hora: 12:30 (11:45 en bañador) Partido: Brains A – Sanfer Moisés García Sergio Carreño Luis Chozas David Valle Nacho Herrera Javier de las Heras Mario Almarza Iñaki Delgado Iván Velasco Jaime Barro Lucas Adán Marco Amorós   Infantil C Día: Domingo 30-11-14 Piscina: Brains Hora: 13:45 (13:00 en […]

Convocatoria Waterpolo Alevin 29/11/2014

Alevín A Día: Sábado:29-11-14 Piscina: Colegio Abaco, av. de La Peseta 8. Madrid. Hora: 15:00 (14:15 en bañador) Partido: Liceo -Brains A Victor Pro Raisa Guisado Manuel Amorós Daniela Herrero Rodrigo Amor Alejandro Santos Paula Rojo Jorge Alcalde Javier Chozas Daniel Trillo Lucas Adán   Alevín B Día: Sábado:29-11-14 Piscina: Colegio Abaco. Av de la […]

Convocatoria Waterpolo Absoluto B

ABSOLUTO MASCULINO  CN. Colmenar Viejo B – Colegio Brains B  Hora de la convocatoria: 16:00h Hora del Partido: 17:00 Piscina: CN Colmenar Viejo 1. Pedro Cuevas 2. Jorge Sol 3. Javier Díez 4. Adrian Escribano 5. Jorge Garcia 6. Daniel Lopez 7. Mario Ramirez 8. Alberto Tuda 9. Jose Angel Velasco 10. Daniel Torralba 11. Antonio Quiros 12. 13.  

Convocatoria Waterpolo Infantil 23/11/2014

Waterpolo Infantil A Domingo 23-11-14 Piscina: Brains Hora: 12:30 (11:45 en bañador) Moscardó A-Brains A Moisés García Sergio Carreño Luis Chozas David Valle Nacho Herrera Javier de las Heras Mario Almarza Iñaki Delgado Iván Velasco Jaime Barro Lucas Adán   Waterpolo Infantil C Domingo 23-11-14 Piscina: Brains Hora: 13:45 (13:00 en bañador) Brains C- Moscardó […]

Convocatoria Waterpolo Infantil

Infantil A Domingo:16-11-14 Piscina: Concepción Hora: 9:15 (8:30 en bañador) Boadilla A-Brains A Moises García Sergio Carreño Luis Chozas David Valle Nacho Herrera Javier de las Heras Mario Almarza Iñaki Delgado Iván Velasco   Infantil C Domingo:16-11-14 Piscina: Casa de Campo Hora: 11:45 (11:00 en bañador) Vand 03-Brains C Juan Chacón Arturo Robles Daniel Ramirez […]

Convocatoria Waterpolo Alevin

Alevín A Sábado:15-11-14 Piscina: Colegio Arcadia Hora: 11:30 (10:45 en bañador) Boadilla A-Brains A Victor Pro Lucas Adán Adael Alarcón Víctor de Asunción Jorge Alcalde Rodrigo Amor Javier Chozas Adael Alarcón Alejandro Santos Daniel Trillo Paula Rojo Manuel Amorós   Alevín B Sábado:15-11-14 Piscina: Concepción Hora: 11:00 (10:15 en bañador) M-86 Femenino-Brains B   Matteo […]

Convocatorias Waterpolo Benjamin

BENJAMIN A Sábado: 15-Noviembre-2014 Piscina: Colegio Brains Brains A- Cuatro Caminos Verde Hora: 14:30 (13:45 en la piscina)   Manuel Varela Javier Artiach Agustín del Barrio Alba Delgado Miguel Angel Gonzalez Carla Rivera Laura Castaño Agustín Martini Daniel Rojo Beltrán Castaño   BENJAMIN B Sábado: 15-Noviembre-2014 Piscina: Colegio Brains Brains B- Cuatro Caminos Rojo Hora: […]