Convocatoria Waterpolo Cadete 29/11/14

CADETE

Colegio Brains A – CN Ciudad de Alcorcón

Día:  Sabado 29 de Noviembre

Hora de la convocatoria: 13:00h

Hora del Partido: 13:45

Piscina: Colegio Brains

1. Adrian Moreno

2. Guillero Cascajales

3. Gonzalo Rivera

4. Jordi Rivera

5. Juan Esteban Pulgarin

6. Jaime Adan

7. Javier Delgado

8. Manuel Delgado

9. Raul Fraile

10. Juan Barro

11. Luis Chozas

12. David Almarza

13.Miguel Angel Vicente

 

Convocatoria Waterpolo Absoluto Masculino 29-30/11/2014

ABSOLUTO MASCULINO 

Colegio Brains A – CN Pozuelo

Día:  Sabado 29 de Noviembre

Hora de la convocatoria: 17:00h

Hora del Partido: 17:45

Piscina: Colegio Brains

1. Pablo Sanz

2. Serafin Rojo

3. Ismael Rojo

4. Alejando Padilla

5. Jose Ignacio Piñuel

6. Raul Carazo

7. Nicola Di Napoli

8. Oscar Alvarez

9. Oscar Peñalver

10. Gonzalo Mateo

11. Raul Fraile

12. Diego Hernandez

13. Miguel Tardon

 

ABSOLUTO MASCULINO 

Colegio Brains B – AR. Concepcion Ciudad-Lineal

Día:  Sabado 29 de Noviembre

Hora de la convocatoria: 15:30h

Hora del Partido: 16:30h

Piscina: Colegio Brains

1. Pedro Cuevas

2. Antonio Quiros

3. Dani Torralba

4. Daniel Lopez

5. Alberto Tuda

6.Javier Escamilla

7. Javier Diez

8. Adrian Escribano

9. Antonio Pradas

10. Jorge Garcia

11. Antonio Quiros

12. Jaime Adan

13. Jorge Sol

 

ABSOLUTO MASCULINO 

Colegio Brains B – CW Valdepeñas

Hora de la convocatoria: 16:00h

Hora del Partido: 17:00

Piscina: Colegio Brains

1. Pedro Cuevas

2. Daniel Lopez

3.Daniel Torralba

4. Javier Escamilla

5. Jorge Sol

6. Javier Diez

7.  Jorge Garcia

8. Adrian Escribano

9. Jaime Adan

10. Daniel Torralba

11. Jordi Ribera

12. Gonzalo Ribera

13. Antonio Pradas

 

Convocatoria Waterpolo Infantil 30/11/2014

Infantil A

Dia: Domingo 30-11-14

Piscina: Brains

Hora: 12:30 (11:45 en bañador)

Partido: Brains A – Sanfer

  1. Moisés García
  2. Sergio Carreño
  3. Luis Chozas
  4. David Valle
  5. Nacho Herrera
  6. Javier de las Heras
  7. Mario Almarza
  8. Iñaki Delgado
  9. Iván Velasco
  10. Jaime Barro
  11. Lucas Adán
  12. Marco Amorós

 

Infantil C

Día: Domingo 30-11-14

Piscina: Brains

Hora: 13:45 (13:00 en bañador)

Partido: Brains C- Pozuelo

  1. Juan Chacón
  2. Irina Guisado
  3. Paula Campos
  4. Rocío Rojo
  5. Claudia Armengol
  6. Alejandra Amor
  7. Natalia Pradas
  8. Julia Muñoz
  9. Jorge Ciprés
  10. Arturo Robles
  11. Daniel Ramirez
  12. Alba Trillo
  13. Rodrigo Amor

Convocatoria Waterpolo Alevin 29/11/2014

Alevín A

Día: Sábado:29-11-14

Piscina: Colegio Abaco, av. de La Peseta 8. Madrid.

Hora: 15:00 (14:15 en bañador)

Partido: Liceo -Brains A

  1. Victor Pro
  2. Raisa Guisado
  3. Manuel Amorós
  4. Daniela Herrero
  5. Rodrigo Amor
  6. Alejandro Santos
  7. Paula Rojo
  8. Jorge Alcalde
  9. Javier Chozas
  10. Daniel Trillo
  11. Lucas Adán

 

Alevín B

Día: Sábado:29-11-14

Piscina: Colegio Abaco. Av de la peseta,8. Madrid.

Hora: 14:00 (13:15 en bañador)

Partido:  Abaco-Brains B

  1. Alberto Eizaguirre
  2. Adael Alarcón
  3. Victor de Asunción
  4. Eduardo Perez-Hickman
  5. Alvaro Castaño
  6. Santiago Chemes
  7. Silvia Cuevas
  8. Victoria Castro
  9. Miriam Botella
  10. María Geijoo
  11. Agustín Benitez
  12. Faico Benitez

Convocatoria Waterpolo Absoluto B

ABSOLUTO MASCULINO 

CN. Colmenar Viejo B – Colegio Brains B 

Hora de la convocatoria: 16:00h

Hora del Partido: 17:00

Piscina: CN Colmenar Viejo

1. Pedro Cuevas

2. Jorge Sol

3. Javier Díez

4. Adrian Escribano

5. Jorge Garcia

6. Daniel Lopez

7. Mario Ramirez

8. Alberto Tuda

9. Jose Angel Velasco

10. Daniel Torralba

11. Antonio Quiros

12.

13.

 

Convocatoria Waterpolo Alevin 22/11/2014

Waterpolo Alevín A

Sábado 22-11-14

Piscina: Casa de Campo (Pº Puerta del Angel,7)

Hora: 12:30 (11:45 en bañador)

Alcorcón – Brains A

  1. Victor Pro
  2. Lucas Adán
  3. Daniela Herrero
  4. Raisa Guisado
  5. Jorge Alcalde
  6. Rodrigo Amor
  7. Javier Chozas
  8. Adael Alarcón
  9. Alejandro Santos
  10. Daniel Trillo
  11. Paula Rojo
  12. Alvaro Castaño

Convocatoria Waterpolo Infantil 23/11/2014

Waterpolo Infantil A

Domingo 23-11-14

Piscina: Brains

Hora: 12:30 (11:45 en bañador)

Moscardó A-Brains A

  1. Moisés García
  2. Sergio Carreño
  3. Luis Chozas
  4. David Valle
  5. Nacho Herrera
  6. Javier de las Heras
  7. Mario Almarza
  8. Iñaki Delgado
  9. Iván Velasco
  10. Jaime Barro
  11. Lucas Adán

 

Waterpolo Infantil C

Domingo 23-11-14

Piscina: Brains

Hora: 13:45 (13:00 en bañador)

Brains C- Moscardó C

  1. Juan Chacón
  2. Arturo Robles
  3. Daniel Ramírez
  4. Jorge Ciprés
  5. Rodrigo Amor
  6. Pedro Baz
  7. Rocío Rojo
  8. Alejandra Amor
  9. Natalia Pradas
  10. Alba Trillo
  11. Claudia Armengol
  12. Irina Guisado
  13. Julia Muñoz

 

Convocatoria Waterpolo Infantil

Infantil A

Domingo:16-11-14

Piscina: Concepción

Hora: 9:15 (8:30 en bañador)

Boadilla A-Brains A

  1. Moises García
  2. Sergio Carreño
  3. Luis Chozas
  4. David Valle
  5. Nacho Herrera
  6. Javier de las Heras
  7. Mario Almarza
  8. Iñaki Delgado
  9. Iván Velasco

 

Infantil C

Domingo:16-11-14

Piscina: Casa de Campo

Hora: 11:45 (11:00 en bañador)

Vand 03-Brains C

  1. Juan Chacón
  2. Arturo Robles
  3. Daniel Ramirez
  4. Alejandra Amor
  5. Rocío Rojo
  6. Marta Andura
  7. Claudia Armengol
  8. Natalia Pradas
  9. Lucia de Asunción
  10. Irina Guisado
  11. Tatiana Aguado
  12. Julia Muñoz

 Reservas

Paula Campos

Andrea Gomez

Elvira Martín

Ahinoa Torres

Alba Trillo

Paloma Moya

 

 

 

 

 

 

 

 

Convocatoria Waterpolo Alevin

Alevín A

Sábado:15-11-14

Piscina: Colegio Arcadia

Hora: 11:30 (10:45 en bañador)

Boadilla A-Brains A

  1. Victor Pro
  2. Lucas Adán
  3. Adael Alarcón
  4. Víctor de Asunción
  5. Jorge Alcalde
  6. Rodrigo Amor
  7. Javier Chozas
  8. Adael Alarcón
  9. Alejandro Santos
  10. Daniel Trillo
  11. Paula Rojo
  12. Manuel Amorós

 

Alevín B

Sábado:15-11-14

Piscina: Concepción

Hora: 11:00 (10:15 en bañador)

M-86 Femenino-Brains B

 

  1. Matteo Michellini
  2. Eduardo Perez-Hickman
  3. Alvaro Castaño
  4. Pablo Perez
  5. Alberto Eizaguirre
  6. Santiago Chemes
  7. María Geijoo
  8. Victoria Castro
  9. Silvia Cuevas
  10. Miriam Botella
  11. Raisa Guisado
  12. Daniela Herrero

Reservas (no están convocados, pueden ir a verlo. Siempre llevar bañador).

Hector de la Parte

Verity Lamberth

Faico Benitez

Agustín Benítez

Convocatorias Waterpolo Benjamin

BENJAMIN A

Sábado: 15-Noviembre-2014

Piscina: Colegio Brains

Brains A- Cuatro Caminos Verde

Hora: 14:30 (13:45 en la piscina)

 

  1. Manuel Varela
  2. Javier Artiach
  3. Agustín del Barrio
  4. Alba Delgado
  5. Miguel Angel Gonzalez
  6. Carla Rivera
  7. Laura Castaño
  8. Agustín Martini
  9. Daniel Rojo
  10. Beltrán Castaño

 

BENJAMIN B

Sábado: 15-Noviembre-2014

Piscina: Colegio Brains

Brains B- Cuatro Caminos Rojo

Hora: 13:30 (12:45 en la piscina)

 

  1. Jaime Abengoechea
  2. Andrea Campos
  3. Alejandro Harvey
  4. David Harvey
  5. Thomas Hoeps
  6. Nicolas Perez
  7. Julio Romero
  8. Juan Echevarría
  9. Lucas Saiz
  10. Juan Antonio de Diego